AG store

Интернет-магазин ноутбуков, телефонов и цифровой техники
  • Карла Маркса площадь, 5 — 231 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 120 м

22.05.16 покупала смартфон asus ze551ml в интернет-магазине agastacomputers, предварительно сделав предзаказ за месяц ранее (по предоплате 20%), заказ пришёл ровно в тот день, на который и был оформлен заказ, никаких задержек не было. Плюс ко всему изначально при предзаказе был выбран смартфон на 16 гб памяти, но по причине отсутствия 16 гиговых, дали 32 гб..и прошу обратить внимание: по той же цене что и 16 гб! :) и ещё и в подарок даже подарили и наклеили защитное стекло! Хочу оценить обслуживание своих покупателей на оценку отлично, очень рекомендую данный интернет-магазин, вежливый, коммуникабельный продавец-консультант Юрий. Приятный интерьер интернет-магазина, привлекательные цены. Данный интернет-магазин оставил о себе очень хорошие впечатления, вернее отличные, если и буду выбирать покупку смартфона или ноутбука, то без сомнений в agastacomputers! А реклама на витрине "дарим подарки за покупки" - оправдала себя, учитывая вышеизложенное, в отличии от многих других интернет-магазинов, у которых такая реклама даётся только для привлечения внимания и не более того. Смартфон никакой не б/у, абсолютно новый, красивый смартфон ;) и да, это не реклама, а действительно хорошее оставшееся впечатление :)

С Уважением, компания Agasta

• Добрый день Анастасия! Спасибо что выбрали нас! Мы дорожим каждым нашим клиентом и нам важно чтобы наши покупатели уходили от нас только с положительными эмоциями! Обязательно ждем Вас у нас за новыми покупками!

С Уважением, компания Agasta