AG store

Интернет-магазин ноутбуков, телефонов и цифровой техники
  • Карла Маркса площадь, 5 — 231 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 120 м

Искал ноутбук, совершенно случайно зашел к вам в магазин, посмотрел цены на ноуты, тут же сравнил цены с яндекс маркетом и был приятно удивлен, цены на тот момент были самые дешевые по России, купил ноут за 41 тыс, в маркете такие же были от 50 тыс. И это еще не все, на ноуте была установлена винда 8, сначала не очень понравилась, поставил 7, но не все драйвера нашел, пришел опять к ним и мне в их же сервисе поставили опять лицензионную 8 бесплатно и каких-либо приреканий. И в магазине и в сервисе вежливый персонал. Я доволен, рекомендую.

Добрый день !

Спасибо вам за покупку и желаем приятного пользования.Будем рады вновь видеть вас за новыми покупками!

С Уважением, компания Agasta

• Добрый день !