Агарта

Рестоклаб

ну ребята, так себе сервис. пришли на концерт тридцатого января, в баре из шести видов пива было только два, самых дорогих, по 340 рублеи за поллитра, из вина только два каких-то подозрительных напитка, названий которых не было в меню (изабелла и еще что-то розового цвета). все, что мы спрашивали, отсутствовало, в итоге нам просто предложили выпить водки. оправданием было то, что у них меняется алкогольная карта, поэтому ничего нет. это был вечер субботы, на минуточку.

мы все-таки выбрали себе подозрительного вида вино, раз такое дело, и тут выяснилось, что безналичный расчет у них не работает уже двое суток. простите? такие вопросы руководство должно решать сразу на месте, потому что бар теряет в продажах, в прибыльные дни, как так то? один из барменов что-то увлеченно пил под стойкой, из шота, закусывая лимончиком. может это, конечно, был тоник 😁

хотела приложить еще фотографии из туалета, но это слишком неприятно. скажу только, что там не было никакого вида бумаги, переполненная мусорка,выломанная из стены кнопка от бачка унитаза. ну как-то так.. звезды за вино, подозрительное, но не самое кошмарное 😄