Агарта

Рестоклаб
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Написать отзыв на данное заведение руки чешутся очень и очень давно. В связи с одной и той же ситуацией, складывающейся неоднократно, даже малейшее упоминание о данном заведении оставляет неприятный осадок.

Собственно, переходя к делу: энное количество недель назад в ресторане был заявлен бесплатный концерт, придя на который официантка весьма недружелюбным тоном проинформаировала о правиле заведения, мол находится на мероприятии не заплатив по 300 рублей с человека запрещено и требуется покинуть заведение. С правилами, как принято, считаться разумно. Но её усмешка, направленная на нас, уходящих из заведения, оставила первый осадок.

Вторая подобная ситуация: Был заявлен концерт, на который мы приобрели билеты заранее. Придя в ресторан, вновь столкнулись с официанткой, информирующей о правиле заведения, мол мы не можем оставаться в помещении (с уже купленными билетами), если не закажем в ресторане на сумму, состоящую из суммирования 300 рублей с человека.

Ребята, требуйте у музыкантов указывать данное правило вашего заведения прежде чем проводить там мероприятия.

А с Вами, я надеюсь, нас больше судьба не сведет.