Агарта

Ресторан живой музыки
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Мой отзыв перекликается с предыдущим и, тем не менее, я напишу свой комментарий об увиденном.
15 апреля я отмечала в Агарте свой день рождения. Играла группа «Африка». К ребятам претензий никаких. Всем очень понравилось: душевно и по-настоящему.
А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Все мои гости ждали еду и напитки по 30-40 минут, причем в заказе не было блюд, требующих приготовления. В чем причина того, что вино несли 40 минут? Его везли из винного погреба? Для полноценной выдержки не хватало 40 минут? В результате принесли вина меньше, чем было в заказе – забыли. Рекомендация проста: записывайте.
Апогеем вечера стала сырная тарелка, она развеселила всех. Тоненьких 10 кусочков сыра, кажется двух сортов (Витязь и Фета) наглядно демонстрировали кризис в стране.
Также заявлено, что именинникам предоставляется скидка на меню – 10%. Начала добровольные, но, раз уж вы сами заявили… клиенты, они же как дети – радуются подобным плюшкам. Но, нет. Я сообщила о своём дне рождения дважды, напомнив о скидке, мне её так и не сделали 
Я вам скажу, что средний чек в Агарте – весьма средний. Он отнюдь не самый маленький по заведениям города. Так в чём же причина подобного обслуживания?
Администрация, руководство, желаю вам быть прогрессивными и реагировать на подобные отзывы, работайте с персоналом, занимайтесь обучением, контролируйте.
И, прошу вас, сырная тарелка достойна большего.