Агарта

Ресторан живой музыки
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Недавно,а именно 19.06.16 ходили с друзьями в это кафе на выступление друзей.Друзья выступили отлично,очень понравилось.
Обслуживание в кафе хорошее,на входе нас встретила официантка которая вообщем нас и обслуживала (да и вообще одна на весь зал).Мы с делали довольно хороший заказ который не оправдал своих денег,блюда несла девушка долго,порадовало то, что девушка веселая,на вопросы отвечала дружелюбно,не грубила,отдельное спасибо за то что веселила нас на протяжении всего вечера когда приносила заказ,имени официантки не знаю,по советовал бы руководству чтоб официанты носили бейджи.
Далее о вашей кухне:подача блюд не аккуратная,соусы не вкусные,особенно в цезаре и тот что подается с сырными палочками,в цезаре попалась пищевая пленка.Кухне большой минус.
Бармен напитки отдавал быстро,что очень порадовало,коктели довольно вкусные.Придем еще, но по кухне наврятли что то закажем,исправляйте!:)

• К сырным палочкам соус вообще обидный: тупо кетчуп с майонезиком. За 4 палочки с таким соусом - и почти двести рублей. Умом поехать можно.