Агарта

Ресторан живой музыки
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

В большинстве отзывов, которые я прочитал про Агарту, четко прослеживается одна и та же мысль: музыкальные команды и их программы отличные, а кухня и сервис кафе - не очень. Судя по сегодняшнему посещению заведения, я не стану нарушать сложившейся традиции.

Шел по приглашению на Panic Bach - ребята отлично сыграли. С душой. Очень понравилось, особенно Rodrigo y Gabriela - Tamacun в их исполнении.

Кухня не понравилась совсем. Заказывал американо и штрудель с яблоком и орехами. Десерт оказался очень не очень. Тесто тяжелое, липкое и безвкусное, начинка невнятная, все было полито шоколадным соусом, который, судя по всему, очень недорогой, так же как и шарик мороженого, с которым сервировалось блюдо. Мороженое было кристаллизованным, хрустело на зубах, таяло с "водичкой".

За музыкально сопровождение я бы поставил пять звезд. За еду и обслуживание максимум две. Все вместе - три с половиной.