Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Магазин Кристалл 240 м

Отвратительный сервис. Не выдерживают никаких сроков ремонта. Обратился по поводу замены стекла на Samsung S6. Оговорили на берегу риски по поводу замены стекла. Риск повредить дисплей приснятиисломаного сломаного стекла оценили 50 на 50. Я согласился. Через несколько дней после очередного моего звонка образовали, что снятие стекла прошло успешно, и вот вот я стану счастливым обладателем целого смартфона. Ан нет. На следующий день, не дождавшись звонка с сервиса, набираю опять сам и слышу, что в процессе приклеивания моего целого стекла дисплей почему-то сломался. Как оказалось, это тоже входило в мой риск. Сервис центр ни за что не отвечает. Хорошо, я нашёл рабочий дисплейный модуль, и мастер Сергей Аликин предложил, что бы ускорить процесс привезти этот модуль ему на Карла Маркса 5. Я с правого берега мчусь на левый берег, приезжаю, а мне говорят что мастер очень занят и смартфона он сможет заняться только завтра. Но уж завтра до обеда телефон уж точно будет готов. Хорошо, оставляю модуль, жду звонка на следующий день и как всегда безуспешно. После обеда звоню сам, оказывается моим телефоном никто и не думал заниматься. Но уж ближе к вечеру его точно сделают. В результате, я приехал в 18.00 смартфон до сих пор не готов. Вот, сижу, жду. Причём, абсолютно не уверен в благоприятном исходе ремонта.

Уважаемый Денис Копылов.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
Сотрудникам сделали дисциплинарное взыскание и жесткий выговор.
Надеемся все же видеть Вас нашим клиентом, при следующих обращениях в наш сервисный центр предоствам скидку на наши услуги.
С уважением руководство agasta-service.

• Уважаемый Денис Копылов.
    Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
    Сотрудникам сделали дисциплинарное взыскание и жесткий выговор.
    С уважением руководство agasta-service.