Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Карла Маркса площадь, 5 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 120 м
  • Магазин Кристалл 290 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Перед тем как обратиться в эту фирму почитали отзывы на флампе - то что много плохих отзывов - подумали, люди разные, может и недовольных много, а если честно - привлекла цена замены стекла на iPhone 6.
На сайте данная контора пишет цену 2100, по факту 3100 оказалось, ну ладно, не смутило, лишь бы сделали. Попросили поменять корпус (заказали с китая новый) - сказали не вопрос, плюс 700 руб. Мы согласились. Позвонили через 4 часа - нужно менять модуль, цена увеличится до 5100. Ну хорошо, тем более стекло до этого уже меняли - опять не смутила ситуация. Доплатим.
Вечер, 19 часов, звонка нет, звоним сами, сделали-да, приезжайте, все работает.
И тут началось, оказывается цена выросла до 5500, хотя 10 мин назад сказали 5100, управляющий потом сделал скидку, оформил как 5100.
По качеству работы: во первых заменённый модуль по качеству просто ужас! Экран стал как у дешёвого телефона за 5000 руб! Ни цветов, ни этого айфоновского качества! Хоть бы предупреждали, оплатили бы оригинальный!
Поменяли корпус - не проверили они кнопки, теперь не работает громкость! И мастер ничего сделать не смог, прождали до 20-30, сказал не привозите больше, времени нет у мастера (видимо руки кривые и желания нет).
Решили забирать так, попросили скидку - целых 100 руб уступили!) жесть!

Завтра поедем в авторизированный центр, в общем скупой платит дважды - не советую!

В момент обращения в наш сервис у вас уже был установлен аналоговый модуль. Мастер вас предупредил о том что вероятность повреждения такого модуля при замене стекла сильно увеличивается, ввиду качества сборки самого модуля. И что скорее всего придется менять сам модуль, но можно попробовать поменять стекло. Вы с этим согласились. Увы, как и предполагалось, установить стекло на ваш модуль не удалось. Он был поврежден, так как изначально не был рассчитан на пересборку. Вам пошли навстречу и предложили установить новый аналоговый модуль со скидкой. Стоимость его установки - 5500руб., вам предложили скидку 500руб. От установки репликации оригинального модуля за 8500руб. вы отказались. Также вам поменяли бесплатно корпус который вы принесли с собой. При замене выяснилось что кнопка переключения "вибро" в данном корпусе не работает ввиду ненадлежащего качества самого корпуса. За качество сборки и изготовления комплектующих, которые приносит с собой клиент, мы отвечать не можем. При выдаче аппарата вы проверили устройство, получили скидку в общей сложности 1200р. С своей стороны мы пошли вам на все возможные уступки. С уважением руководство Agasta-Service.

• Здравствуйте. На сайте указана цена 2100р. на замену стекла iphone 5. На iphone 6 - 3100руб.