Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Выборная, 144 — 1 этаж
  • Общежитие НГПУ 150 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Игорь Котляров написал 2 отзыва об этом месте

Принес в сервис ноутбук,после недельной диагностики сказали что полетел южный мост ,замена +стоимость чипа составила 6000 т.р ,сервис сам мне позвонил я согласился на замену,прошел месяц,мне не кто не звонит,дошел сервис центра он от меня не далеко находится ,решил узнать как там с моим ноутбуком,человек который меня обслуживал, посмотрел ,сказал статус в ремонте ,я пошел домой и т.д Опять пришел через неделю узнавать что да как ,тот позвонил мастеру на Заречную ему ответили что я от ремонта отказался.....это был просто Казус....столько времени прошло...((как вы там вообще работаете....Они у меня спросили есть ли еще время ждать ...т.к у меня была сессия и я пользовался ноутбуком своей девушки и время еще позволяло, 1 месяц до практики ,то я согласился .Буквально через полтары недели мне звонят ,говорят что ваш ноутбук готов можете забирать...Я тут на радости подскочил пошел забирать ноутбук, при мне его открыли запустили вроде бы все нормально работает, принес домой ,решил поменять систему т.к была win 10 и по всей видимости может из-за нее и полетел ноут, т.к постоянно вылетали игры,синее окошко с ошибками и т.д...поставил win 8.1, начал ставить дрова и тут я обнаружил один казус КУДА делась моя дискретная видеокарта на 2 gb nvidia gt 740m , драйвер nvidia пишет "нет совместимого оборудования на донном компьютере" это КАК? Пошел на следующий день обратно отнес все показал объяснил ,ЗАБРАЛИ ...Примерно через 5 дней звонят говорят все готово пришел забрал и т.д поставил новую систему все хорошо дрова ставятся, все работает.Счастью не было придела....до сегодняшнего дня.Все началось с того как я смотрел сериал на ноутбуке ...не играя ,не качая...просто смотрел и бац ноут выключился ...что за дела подумал я может перегрелся, хотя ни чего такого не делал,часок полежал запустил вроде норм все ,бац буквально 10 мин поработал, и опять выключился и опять же сам включается ,раз пять так было потом вроде включился поработал минут 40, и опять выключился ...только теперь не включается совсем... т.е как бы включается но экран не загорается потом резко включается кулер на полной мощности, моргают индикаторы на лицевой панели и опять отключается. Что ж как уже надоело носить его в с.ц...не могут что ли сделать нормально не понимаю ...за что были деньги уплачены((( Понесу обратно куда деваться,благо хоть гарантию дают!

Добрый день.
Уважаемый Игорь, мы очень рады что исправили недочеты в работе Вашего устройства.
Сотрудникам сделан жесткий выговор и проведена разъяснительная беседа для избежания подобных ситуаций в будущем.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы стремимся к тому,чтобы каждый клиент остался доволен после обращения в наш сервисный центр.
С уважением руководство, Agasta-service.

• Добрый день.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением руководство, Agasta-service.