Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Богдана Хмельницкого, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 170 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Прогуливаясь по Калининскому и проходя мимо этого сервис центра решил остановиться, мучила проблема что телефон давно греется при разговоре и стал быстро разряжаться, что очень сильно напрягало! Постоянно решение вопроса откладывал на потом, собирался даже брать новый, решив что этот уже после года работы накрылся. Работники предположили что проблема или с аккумулятором или с модулем связи и предложили оставить на диагностику. Телефон отдал и через день мне позвонили и сказали что проблема была в некорректной работе модуля связи, он потреблял больше энергии и сильно грелся, за замену попросили 2000 и сказали что готов будет вечером. Цена за ремонт вполне адекватная учитывая стоимость телефона, уже вечером телефон забрал, сотрудники были вежливы и даже дали гарантию на работу.Проблему устранили, больше не греется) Можно смело обращаться в этот сервис

• Добрый день ! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Наша фирма поддерживает статус сервиса с быстрым, недорогим и, самое главное, качественным ремонтом. Были рады помочь Вам!