Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Заречная, 4 — 12 офис
  • Микрорайон Весенний 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Больше не обращусь в этот центр. Отдала принтер на прошивку 14.03, менеджер сказал, что на следующий день, ближе к вечеру могу забрать, я попросила сделать всё максимально быстро, т.к. работа стоит...Ничего подобного!!! Принтер не был готов. 16.03 в 18-00 позвонила им сама, уточнить, могу ли я его забрать? Сказали да, принтер уже в пути, через час уже приедет. ОК! Прихожу сегодня (17.03) и узнаю, что принтер до сих пор на Богдашке, и когда его сюда привезут - не известно! К чему всё это враньё и обещания? Ребят, если работа займет у Вас 3 дня, так и говорите!!! Мне тоже нужно рассчитывать своё рабочее время! Поехала сама, забрала. И надеюсь, что больше нас судьба не сведёт!

Уважаемая Тамара.
Прошивка принтера занимает от 1 часа до 1 дня максимум. Задержка с вашим принтером произошла в связи с тем что Ваш принтер совсем новый, там стоит самая последняя версия прошивки, на которую нет еще автоматизированной системы генерации. В связи с этим требуется исправление прошивки в ручном режиме.
Если в этот момент допустить ошибку, принтер полностью выйдет из строя, поэтому потребовалось больше времени.
По поводу транспортировки Вас менеджер уведомил что принтер будет на заречной 18.03 к 11:30 максимум.
Приносим огромные извинения за задержку сроков и обязательно проведем разъяснительную беседу с нашими сотрудниками для избежания подобных ситуаций в будущем.
С уважением руководство agasta-service.

• Уважаемая Тамара.
    С уважением руководство agasta-service.

• Ещё раз внимательно прочитайте, что я Вам написала. Если нужно больше времени, так и говорите, не кормите меня завтраками, и не надо врать, что принтер в пути, когда его ещё даже не сделали. По поводу того, что мне отзвонился менеджер. Вы шутите? Позвонили мне в 11:17, и сказали что в 12:00 он будет на Заречной (17.03). Опять пустое обещание, в 7 бальные пробки, с Богдашки доехать до Весеннего не реально! К тому же я уже позвонила до этого в 11:00 на Богдашку и сказала, что я за ним выезжаю. Оправдываться и сочинять больше не нужно. Всего доброго.