Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Заречная, 4 — 12 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обратилась в эту компанию рядом с домом заправить 2 картриджа. Сроки не озвучивают при приемке, говорят мастер с вами свяжется и согласует сроки и стоимость. Никто не позвонил ни в день сдачи ни на следующий день. Позвонила сама узнать на следующий день вечером, сказали "заправляем, сегодня вечером будут готовы", прихожу еще через день вечером, картриджы где то едут. По цене так вообще никто ничего не говорит, а если бы меня не устроила стоимость?
Что касается качества заправки, оба картриджа печатают половину листу белым, хотя по весу полные. И самое главная наглость заправщиков, заменить новый барабан картриджа на старый, который полосит!!! Ребят, я в шоке от вашей работы!

Здравствуйте.
Уважаемая Gally не могли бы вы написать номер акта или дату обращения в наш сервис центр, для проведения проверки по вашему случаю.
На картриджи мы даем гарантию, поэтому если у вас возникли проблемы то мы ее исправим.
По поводу замены барабана могу отметить что это неверно, потому что нам данная деталь абсолютно не к чему и заниматься обманом мы не собираемся.
Мы работаем на качество, поэтому ставим только новые запчасти и комплектующие, нам нет никакого смысла ставить а тем более подменивать комплектующие и тем самым ухудшать свою репутацию.
С уважением руководство agasta service.

• Здравствуйте.
    С уважением руководство agasta service.