Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Заречная, 4 — 12 офис
  • Микрорайон Весенний 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребята, уберите этого студентика с приемки, он же ваши деньги теряет, дайте ему работу, где не нужно людей бесить

• Здравствуйте! Для проведения дальнейших работ по этому вопросу нам требуется получить уточнения, что именно вызвало такие эмоции Вас. Для этого нужны Ваши данные и дата обращения.

• Дату и время обращения видно по первому сообщению. Ноутбук выдали, как потом оказалось, с неисправным аудио штекером и слетевшими драйверами видеокарты. На вопрос, заменили ли штекер, паренек посмотрел на штекер и заключил, что его отремонтировали, а не заменили. После звонка мастеру выяснилось, что все-таки заменили. Но тем не менее он не работает. На просьбу проверить, подключается ли при нагрузках видеокарта geforce (с чем раньше возникали проблемы), паренек посмотрел на клиента как на идиота, затем изрек эпическую фразу "надо подумать, как бы вам объяснить, что тут все работает", далее покрутил мышкой по рабочему столу и с умным видом выдвинул заключение данной экспертизы - видите, ваша видеокарта работает. Разбирайтесь сами, надо ли вам проводить работы по данным подробностям, ваши проблемы.

• Да, совсем забыл. Видеокарта не работала. Пришлось снова ехать сдавать. И придется ехать сдавать в третий раз, т.к. аудио-разъем не исправен, то работает, то нет. Делать нам нечего больше что ли. Где контроль качества работ и обслуживания клиентов?