Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Заречная, 4 — 12 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 240 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Около полугода назад потребовалась замена дисплея на пятом айфое, все хорошо принес на следующий день забрал все работает, через полгода потребовался не большей экспресс-ремонт опять этому айфону, приношу значит в точку ремонта (уже в другую), его при мне вскрывают, смотрим...

Такое ощущение что замену дисплея в агате проводили слепые люди у которых руки растут сзади! шлейф дисплея крепится 3 болтами из этих трех болтов вкручен только один болтик, это что касается слепых в темноте, что касается рукожопых вот этот самый шлейф от дисплея к устройству уложен в таком мятом виде как попало что я был удивлен как он не переломился в процессе сборки!

P/S Ну тут надо отдать должное что вся эта некачественная сборка работала нормально) за 5000 то ))

Добрый день.
Уважаемый Павел не могли бы вы предоставить номер заявки или связаться со мной по тел. 8-983-135-46-45 или 380-38-89 для более детального уточнения по вашему отзыву.
Что бы провести проверку по вашему обращению и убедится что Ваш отзыв является реальным случаем.
Дело в том что на моделях iphone начиная с модельного ряда Iphone 4 и т.д, уложить шлейф дисплейного модуля неправильно физически невозможно. Так как в виду его длинны и крепления на мат.плате это просто невозможно осуществить в противном случае дисплейный модуль установить и зафиксировать не получится, как и зафиксировать разъем на мат.плате.
С уважением руководство agasta-service.

• Добрый день.
    С уважением руководство agasta-service.

• Перезвонил, излил душу, пообещали ПРЯМ ХОРОШУЮ (помните об этом) скидку при следующем обращении. Воспользуемся!