Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Р - разочарование.
1. Если выставляете на Авито объявление, что у вас есть нужный девайс, указывайте сразу ваш конечный филиал. Зачем мне звонить на Ниву, чтобы меня всё равно переправили на Маркса?
2. Если вы редиректите клиента в другой филиал, уточняйте, что блин человек будет звонить на другой берег!
3. Если клиент уточняет детали, высказывая намерение тут же приехать купить, уточняйте, блин, сразу по телефону, что в наличии у вас этого нет, а только на складе, и будет только после праздников!
Офигенно весело покаталась с Нивы до Маркса под лозунгом "успеть за полчаса до закрытия", спасибо. Лучи дизлайка вам.

Уважаемая svet.
Приносим огромные извинения за причиненные неудобства.
Данный сотрудник уволен, с остальными проведена разъяснительная беседа для избежания подобных случаев в будущем.
Для того что бы развеять негативное впечатление о нас, при следующем обращении в наш сервис мы предоставим вам 50% скидку на выполненные работы.

• Уважаемая svet.
    Приносим огромные извинения за причиненные неудобства.