Агаста

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов
  • Кошурникова, 39/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Что делать, если в момент, когда ноутбук нужен от слова "позарез", он начинает громко скрежетать и становится горячим? Я не придумала ничего умнее, как его сразу выключить, правда, на следующий день впопыхах доделывала необходимое, параллельно опрашивая народ, куда нести сей инструмент на чистку. Уже практически решила отправиться в знакомое место, но посоветовали именно эту компанию. Ознакомилась с условиями на сайте: бесплатная диагностика, чистка ноутбуков 500 рублей, что ощутимо ниже, чем у более раскрученных компаний. Большинство филиалов не очень удобны по своему расположению, а этот оказался в одном шаге от метро, да еще и по прямой ветке.

После входа в торговый центр вам дорога на экскалатор, а потом налево. Я собиралась оставить ноутбук на диагностику и уйти, но меня заверили, что диагностику проведут сейчас же, попросили телефон и обещали перезвонить. Предупреждаю, что "Нива-Центр" - не самое удачное место для долгих прогулок, после двадцатого круга по Фикс-Прайсу, стояния то тут, то там, то в другом углу я не выдержала и вернулась сказать, что давайте я уже пойду, а если что-то нужно будет уточнить или сообщить - перезвоните. Вернулась, мое появление все работники встретили хором, "что мы уже доделываем всё, еще минут 10 подождите". Шлёпнулась на стул, и действительно, вскоре его вынесли, рассказав, что серьезного ремонта не потребовалось, и посоветовали чистить каждые полгода. За работу взяли 500 рублей и дали гарантию. Таким образом, всё было исправлено за один вечер, спасибо.

Добрый день, Julia_K! Благодарим за рекомендацию, наша компания всегда рада Вам помочь.