Агата, ООО

Детский психологический Томатис-центр
  • Семьи Шамшиных, 64 — 201 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 230 м

Мы уже стали постоянными посетителями этого центра, чему очень рады! Очень благодарны Ирине Викторовне, (психотерапевт), Елене Петровне ( педагог по сенсорике) , Елене Емельяновне ( педагог по арт терапии) Именно здесь нашему ребёнку действительно помогают , его любят здесь и принимают таким, какой он есть! Ходим с июня 2015, не сравнить какими мы пришли (страхи, неуверенность в себе , гиперактивность и много разных проблем) и какой ребёнок становится сейчас:! Ранее у нас был опыт посещения других центров и есть с чем сравнить....после многочисленных посещений психологов, неврологов , центров развития и т.д., именно в Агате нам помогли верно определить проблемы нашего ребенка и самое главное наметить пути решения и помощи!и это самое главное!!! Не могу не сказать про атмосферу в центре: как то по домашнему, хорошо и спокойно, что очень важно для детей. Наш сын идёт сюда с удовольствием! Спасибо огромное ещё раз всем сотрудникам центра "Агата". Здесь работают замечательные люди и настоящие профессионалы!