Агельмар, ООО

Производственная фирма
  • Королёва, 40 к3 — 1 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2100 м

Заказали два окна ,заплатили деньги ,а в результате получили окна без установки .Доделывали другие ,пришлось опять платить. !Безобразная работа этой" конторки " возмущает и шокирует! Складывается впечатление ,что для них главное развести на деньги ,а результата т е качества нет.Даже никто не принес извинения за невыполненные работы !! Поэтому совет-не связывайтесь ! На рынке много других фирм ,которые отвечают за качество и результат!!!

• Агельмар производит окна ПВХ и цены указываются за изделие. а установка по желанию клиента это отдельный вид работ и оплачивается после монтажа.

• Нет , в данной ситуации деньги за монтаж были взяты с нас сразу ,потом Ваши телефоны были недоступны , при шлось искать совершенно других монтажников и соответственно платить им еще раз! Еще раз повторюсь ,за наше желание установить окна Вы взяли с нас деньги СРАЗУ!!!

• это не может быть правдой!!!

• Супер! Настоящий мужской ответ. Другого не ожидала ! К моему сожалению ,это правда . Правда и то что в следующий раз буду доверять проверенным компаниям ,которые дорожат своей репутацией! в отличии от Вас