Агельмар, ООО

Производственная фирма
  • Королёва, 40 к3 — 1 этаж
  • Новосибирск-Восточный 2200 м

Итак, начну издали.
Мне нужно было пластиковое окно на дачу, но все мои попытки обратиться в "гламурные офисы с полуманагерчиками в полукедах" меня не радовали... То они меня не слышали, что мне надо, то изготовление 30 календарных дней, то только с монтажем и доставкой.... Решил поискать именно ПРОИЗВОДСТВО рядом с собой (исключить логистические издержки). ГИС выдал четко. Зашел. Именно производство. Паяльники, армировщики, зарезчики. Припахивает теплом и пластиком. Действующее. Меня услышали, что мне надо было именно такое окно, по таким размерам именно в такой конфигурации. Все. Без монтажа и прочих навязываемых прелестей. Цена приятно порадовала. Меньше на 3000 от ближайших конкурентов. Кстати, предложили и доставку. Достаточно бюджетно. Сделали на день быстрее и по согласованию сторон доставили. После установки было произведено сравнение с окнами соседей (еще и регулировать им пришлось). Так вот, окно из профиля экспроф (от VEKTOR) сделанное Агельмаром отличается от окон других производителей такого же сегмента НИЧЕМ. Еще увидел как на окно влияет установка и отделка.
На базе данного положительного опыта было заказано второе окно, потом третье, потом четвертое... Ни одно не было типовым. То есть в таком размере я не мог их купить готовыми. Но ПРОИЗВОДСТВО. Сделает любое. Так что два домика в НСО потихоньку переходят на стандарты 21 века в остеклении, благо радует цена и не навязывание всяческих лишних услуг. Как я понял, людей виновных в плохих отзывах уже там нет годами.
Подытожим.
ПЛЮСЫ:
1. Это производство.
2. Цена.
3. Сроки, при желании доставка.
4. Обязательность.
5. Возможность испросить совета. В частности, без проблем, слили адреса и названия контор где закупаются всякими профилями для отделки.
Минусы:
1. Производство. Некоторая захламленность и пошарпанность офиса. Но зато ностальджи по ощущениям молодости, практика на заводе и тд.