• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м
oa написала 2 отзыва об этом месте

Мне Вьетнам понравился. Меня туда уговорила поехать Тамара Дорошенко. Нашла отличный вариант 4* звезды, по цене трехзведочного отеля. Мы с сыном отлично провели эти 10 дней. у нас даже свои ритуалы за это время появились. Теперь я знаю, что мне нравится в этой стране больше всего. Мне нравится уже в семь утра быть на пляже и прорываться сквозь адский прибой к спокойной морской массе, что поплавать в удовольствие. Люблю пинать ракушки по длинному пляжу. Люблю обедать роскошными и дешевыми крабами в забегаловках на Бо Ке, с антуражем похлеще наших тошниловок, но без риска для здоровья. Тамара и Эль Тур уже в третий раз помогают мне в подборе варианта отдыха. И всегда помогают дельным советами и рекомендации.
В общем все понравилось. Хочу еще!

• Ошиблась в фамилии. Теперь ее фамилия Дорошенко.

• это отзыв про агентство или про Вьетнам?

• Это про поездку во Вьетнам, которую организовало агенство и замечательный менеджер. А в чем собственно дело?

• в том, что про агентство тут ничего практически и нет.

• Можете дописать про агентство. Я разрешаю.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

oa, спасибо за такой захватывающий и познавательный - даже не отзыв, - а рассказ!!!
    Читать было очень интересно.
    Тамаре Вашу благодарность обязательно передадим!
    И Вы правы - от того, как организована поездка,
    многое зависит - и настроение, и впечатления от отдыха, и эмоции, и воспоминания.
    И мы очень довольны, что Вьетнам Вам понравился, и у Вас появились свои традиции отдыха в этой стране.
    Приходите к нам еще - поможем с новым, не менее прекрасным, путешествием!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!