• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Здравствуйте, хочу поблагодарить агенство "Эль -Тур", а также сказать спасибо менеджеру Юлечке Черкашиной , за отличный отдых. Отдыхали в августе этого года в Турции, а именно в Сиде. Понравилось все!!! И хороший прием, и теплое море, и обслуживание на высшем уровне. Юлию знаем давно, каждый раз тур подбираем дистанционно, так как живем в Иркутской области, в городе где нет тур агентств. Юля профессионал своего дела, коммуникабельная, оперативная, всегда даст дельный совет. Вот и с поездкой в Турцию она нам очень помогла, сделала хорошую подборку отелей, посоветовала нам экскурсии, а также информировала нас об изменениях в туре. Еще по приезду в Турцию Юля позвонила нам и спросила, как мы долетели, как устроились. Побольше бы таких внимательных работников туристической сферы. Я уже знаю, что следующий свой отпуск буду обращаться в Ваше агенство, а также уже можно сказать к своему менеджеру Юлии Черкашиной.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании, а также в адрес Юлии!
Нам очень приятно, что, даже живя не в Новосибирске, Вы выбрали именно нашу компанию в качестве своего надежного помощника по отдыху!)
Рады, что отдых в Сиде Вам понравился.
Ждем Вас за следующим отпуском)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании, а также в адрес Юлии!
    Рады, что отдых в Сиде Вам понравился.
    Ждем Вас за следующим отпуском)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!