• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Хочу поздравить агентство Эль-Тур с наступающим Новым годом, пожелать дальнейшего развития и процветания!

Особенно хочу поблагодарить сотрудника агентства Юлию Черкашину, которая вот уже не первый год организует нам замечательный и незабываемый отдых! В марте 2015 года благодаря Эль-Тур и Юле мы прекрасно отдохнули на Пхукете. А осенью, когда возник вопрос - где отметить мой юбилей, мы снова обратились в Эль-Тур, к Юле, и она "отправила" нас на неделю в Сочи в курорт-отель "Бархатные сезоны". Это было здорово! Отдых на пять с плюсом, нам ВСЕ понравилось!
И об отдыхе в 2016 году мы уже тоже позаботились - и Юлия, как всегда доброжелательно и очень терпеливо выслушивала наши пожелания, просматривала огромное количество всевозможных вариантов, чтобы найти для нас оптимальное соотношение "цена-качество", да еще и вписаться в определенные даты. И все это с хорошим настроением, с искренней улыбкой, ну просто же счастье, когда есть такие люди! Так что, уважаемая компания Эль-Тур, с таким сотрудником, как Юля Черкашина, у вас точно все будет хорошо! Потому что мы идем к вам! (и другим рекомендуем!)

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно читать такие теплые и искренние слова в адрес нашей компании и в адрес наших сотрудников!
    Вашу благодарность Юлии обязательно передадим.
    Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Вашего отдыха!
    Отдельная благодарность за Ваши поздравления, пожелания и рекомендации.
    В свою очередь, поздравляем Вас с наступающими праздниками и желаем Вам только всего самого лучшего!
    Ну и, конечно же, ждем еще в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!