• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Хочу написать огромное спасибо менеджеру Елене Гаус за её ответственную работу.Решились с мужем на первую поездку за границу нашей любимой родины, это быт Тайланд(Пхукет).Жили в отеле Avista resort, всё очень понравилось.Отдых отличный.Елена помогла с выбором места и отеля, учла все наши пожелания.После поездки интересовалась нашим путешествием, всё ли понравилось нам.Теперь будем обращаться только к ней.Сразу виден опыт работы в сфере туризма.Ещё раз спасибо!!!!!

Здравствуйте, Дарья.

Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем специалисте! Первая поездка - самая важная, она закладывает общее впечатление об отдыхе за рубежом и мы рады, что она у Вас прошла отлично!
Обращайтесь к нам снова, следующий Ваш отпуск будет еще лучше! ;)

• Здравствуйте, Дарья.

Обращайтесь к нам снова, следующий Ваш отпуск будет еще лучше! ;)