• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Мы с мужем отдыхали в Камбодже с 15.12.2015 по 25.12.2015г. отель Сиануквиль Плаза 3*. Собирались в Тайланд на Пхукет , а полетели в Камбоджу благодаря Татьяне Поповой. Она нас убедила, что отдых будет не хуже. а деньги те же. Были конечно страхи и вопросы, но Татьяна- умничка на все наши вопросы ответила, а что было под вопросом- делала запрос и нам перезванивала. По сути до самого отьезда она держала нас в курсе всего, что касалось поездки. После нашего приезда она тоже позвонила поинтересовалась как прошел отдых. Нам было приятно, такое неравнодушное отношение к нам. Мы уже наметили кое какие следующие свои поездки и если все сложится удачно обязательно обратимся к компании Эль-Тур и конечно через Татьяну Попову. Что мы с ней уже и обсудили. Хочу также отметить прекрасную работу представителей Анекс Тур, которые нас встречали и провожали, организовывали нам различные туры. Все было просто на высшем уровне. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Особенно хочется отметить Татьяну Ткаченко- она не просто красавится, но и очень большая умница. Экскурсии проводила интересно, содержательно, терпеливо относилась к людям с претензиями.Вообщем отпуск удался.

Здравствуйте, kgmail06.

Спасибо за Ваш развернутый отзыв и теплые слова про нашего специалиста - Татьяну Попову. Мы будем, конечно, ждать Вас снова для организации Вашего следующего отпуска.
Анексу также передадим Ваши комментарии!