• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Путешествовали с Эль-Тур во Вьетнам и в Крым,очень отзывчивая и заинтересованная менеджер Юлия Черкашина. Путешествия с ребенком, поэтому выбираем очень тщательно. Понравилось ,что честно рассказывает все достоинства и недостатки мест и гостиниц, рекомендует проверенные варианты учитывая все обстоятельства,пожелания и финансовые возможности. Впечатления остались только положительные! Жду недождусь своей следующей поездки на море!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно читать Ваши теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Юлии!
Приходите к нам за своей следующей поездкой - с удовольствием подберем Вам самый лучший отдых!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!