• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

В конце сентября озадачились с женой поездкой в Тай. Изначально собирались ехать в феврале, но все же посчитав валютные риски, решили в сентябре.

Обратились в несколько агентств. Так как запросов много отправлял, параллельно читая отзывы на флампе, времени на длительные переговоры особо не было. В Вашем агентстве работали с Черкашиной Юлей. Предложила самые интересные варианты в Птт на наши даты, а большинство других агентство предлагали одни и те же отели.
Рекомендую, потому что быстро, вежливо и нестандартные варианты.
Единственное замечание или недопонимание с моей стороны было связано с рассрочкой от Альфабанка. Рассрочка беспроцентная вроде бы, а по факту было существенное удорожание. (10-15%).

• Здравствуйте, Taptigin.

Мы рады, что Вы остались довольны и главное, что хорошо отдохнули! Мы всегда рады организовать Ваше путешествие вновь!

Расскажите пожалуйста подробнее про рассрочку, чтобы мы обратили внимание на этот момент. Потому что рассрочка, которую мы предлагаем, действительно беспроцентная. Мы видим, что Вы не оформляли у нас рассрочку.

Жду Ваше письмо на почту olga_zh@el-tours.ru или по телефону 207-57-01 доб. 903.

С уважением,
    Журавлева Ольга
    Директор по продажам "Эль-Тур"