• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

В декабре обратилась в агентство "Эль тур" по акции "blackfriday". Заранее поездку не планировала, но т.к. намечался отпуск - решила поинтересоваться. Менеджер по телефону оперативно назначил время посещения агентства. Работали с менеджером Светланой (постоянно работает в офисе на Марска).
Т.к. решение было спонтанным - ориентировалась на "горящий тур". В итоге остановились на Паттайе (в Таиланде до этого не успела побывать, да и экскурсионная программа там хорошая) также устроило соотношение цена - качество отеля.
Поездка прошла без нежелательных происшествий)) всё хорошо! Получила заряд новых интересных впечатлений.
В Паттайе жила в отеле Pattaya Garden 3*. Удобное месторасположение, в номерах чисто, аккуратно, завтраки вполне разнообразные. В 5-10 минутах ходьбы есть пляж, хоть и не большой но, как потом оказалось, один из самых чистых в черте города, рядом Centara Pattaya Hotel, территория пляжа убирается регулярно! В 2-5 минутах от отеля магазинчики, обменники валюты, кафе и бары, также множество массажных салонов.
Минут 10 ходьбы до фонтана "Дельфин" откуда на тук-туке можно доехать до Walking Street и пирса (далее на пароме до Ко Лан)
Из экскурсий побывала в древней столице Сиама г.Аюттая и в Камбодже на храмах Ангкора. Обе экскурсии исторические, достойные внимания и времени. Камбоджа, конечно же, требует большего времени - необыкновенная страна)) и люди!

Большое спасибо Светлане за помощь в выборе направления, отеля и за подробные ответы на все вопросы!
В будущем надеюсь обращаться в это агентство, к Светлане и впредь.
Успехов Вам и процветания

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Layla Lu, спасибо за такой интересный отзыв по Вашей поездке!
Рады, что Ваш отдых получился таким насыщенным - что Вы успели и на пляже отдохнуть, и посетить разные экскурсии!
Вашу благодарность Светлане обязательно передадим.
Ждем в наших офисах за новым путешествием!
P.S. В этом году мы запланировали еще много различных акций и мероприятий для наших туристов!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Layla Lu, спасибо за такой интересный отзыв по Вашей поездке!
    Вашу благодарность Светлане обязательно передадим.
    Ждем в наших офисах за новым путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!