• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м
dobry139 написал 2 отзыва об этом месте

Обращался в Эль-Тур в этом месяце, думал про Грецию и про Кипр, но... доходы падают и уже как-то жалко денег. В итоге решил в Сочи, многие из знакомых критично к этому относятся, но я был там в командировке в гостинице Жемчужина. Не знаю, но мне очень понравилось (место, номера, питание, как домашнее) и какое-то все родное))) Однако цены... не сказать, что дорого. Но от России ожидаешь другого. Но Эль-Тур приятно обрадовал, у них есть договоры с гостиницами и получилось дешевле, причем значительно. Очень порадовало отношение. Обращался по рекомендации знакомого, занималась менеджер Тамара. Сам я из ЕКБ, все было дистанционно. Быстро. Бронировал уже поздно, номеров, необходимой мне категории, не было, они нашли у партнеров. Порадовала оперативность, учет моих пожеланий. Как раз тот случай, когда все для клиента.

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что, обратившись в нашу компанию, Вы получили именно то, что хотели, и даже больше)))
    Сочи, действительно, очень неплохой вариант для летнего отдыха.
    Вашу благодарность Тамаре обязательно передадим!
    И ждем новых обращений за новыми - интересными и выгодными - путешествиями!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!