• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Обратились в это агенство для подбора тура в Грецию. Общались удаленно. Прекрасный менеджер Тамара Дорошенко аккуратно подобрала нам варианты отелей, которые максимально соответствовали тому, что мы описали в пожеланиях - было приятно выбирать. Очень понравилось, что Тамара оперативно и подробно ответила на все вопросы - осталось ощущение как-будто мы сами себе тур подбираем ))) Спасибо большое!
Рекомендую!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании и в адрес Тамары.
    Нам приятно, что у Вас остались такие хорошие ощущения от сотрудничества с нами.
    Да, специалисты нашей компании прекрасно работают, в том числе, и удаленно - не только с туристами, которые живут в Новосибирске.
    Отдельная благодарность за рекомендации.
    Обращайтесь к нам еще - с удовольствием подберем новое, не менее прекрасное, путешествие!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!