• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м
nekrasova.l.v написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!
Поздравляю Агенство "Эль-Тур" С днем рождения! Коллективу желаю процветания, новых идей, открытий и успехов, освоения новых интересных направлений!
В феврале 2016 мы с мужем, уже второй раз, летали в Тайланд, на остров Пхукет.
Это увлекательное путешествие нам организовала менеджер по туризму Яна Фаллер. Очень рекомендую к ней обращаться. Яна - позитивный, грамотный и опытный работник. Тур посоветовала приобрести по раннему бронированию и мы, последовав ее совету, очень сэкономили. Большое ей СПАСИБО!
Отдыхали в отеле "Ката Кантри Хаус", отель-сад, очень понравился. Великолепный пляж Ката и лазурное теплое море. Ездили на три незабываемые экскурсии - Обзорная экскурсия, в Национальный парк Кхао Лак и Вечернее шоу "Fanta Sea".
До этого, также с помощью Яны, ездили на Кипр и 2 раза в Грецию (Халкидики и на Родос).

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши поздравления и пожелания!
Нам очень приятно, что Вы отдыхаете с нашей компанией уже не в первый раз и Вам все нравится)
Вашу благодарность и добрые слова Яне обязательно передадим.
Приходите к нам еще - с удовольствием организуем новое, не менее прекрасное, путешествие!)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за Ваши поздравления и пожелания!
    Вашу благодарность и добрые слова Яне обязательно передадим.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!