• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м
Елена Смаилова написала 3 отзыва об этом месте

Отдыхаем с сыном сейчас на сказочном острове Кипр!Столько впечатлений,что словами наверное описать не смогу, но постараюсь)Собрались мы в отпуск и конечно сразу в любимый Эль-Тур)к любимой нами Яночке Фалер,она подобрала нам прекрасный тут на Кипр)летели авиакомпанией "Россия" впервые и были приятно удивлены)сервис очень достойный,стюардессы приветливые,кормили аж два раза(мы правда спали)в общем и взлёт и посадка мягкие)прилетели,нас встретили представители Библио Глобус и через 40 мин мы были уже в отеле Nissi Beach 4* в холле отеля нас ждал свежевыжатый сок и влажные полотенца)так приятно!Разместили мин через 10-15 в основном корпусе в номере с видом на море)все как мы заказывали!Номера чистые,уютные, а с балкона прекрасный вид на красивейшее море!!!Что ещё нужно для счастья!!Об отеле могу сказать только одно,мы сюда обязательно вернёмся!Я бы дала ему все 10 звёзд!Чисто,уютно,вкусно и главное все в шаговой доступности,море,кафе,магазины.Мы в восторге от нашего отдыха!Хотелось бы ещё раз поблагодарить Яночку и Эль-Тур за счастливую неделю на сказочном острове!!!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Елена, мы очень довольны, что отдых на Кипре доставляет Вам столько приятных впечатлений и эмоций!
    Спасибо за такой подробный и интересный рассказ о перелете, отеле и инфраструктуре курорта.
    Вашу благодарность Яне передадим с удовольствием.
    И ждем в гости за новым путешествием)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!