• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м
dobry139 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Мой отзыв по обслуживанию при заказе уже есть. Хочу поделиться как прошел отдых в Сочи (20.06.-04.07.2016). Отдыхали в гостинице "Жемчужина". В целом все понравилось, солнце-море. Понравилось отношение персонала в гостинице. Да и им надо бы закончить ремонт. Из недостатков - в аквапарке "Маяк" - не советую скатываться на таком атракционе в виде трубы спиралевидной - отбил себе копчик, боле три недели. Отношение местных жителей. Сразу бросается в глаза, что отношение потребительское. Где эта южная гостеприимность. Нэту. Про цены, понимаю тех, кто пишет, что в Сочи дорого. Конечно, дорого если как мы каждый вечер по ресторанам и дискотекам. А можно спокойно и без этого. Честно говоря, последний два дня вообще от переедания и т.п. никуда не хотел. Вот что невоздержанность делает. Кстати, очень понравился ресторан "Старгород" - свое пиво, я к ним даже на обед ходил для оперетива, а что взял пару бокалов, их с семечками подают солеными (кстати, попробуйте у них обязательно фирменное блюдо, его из свинины на кости делают - БОМБА (оно там одно). Один выпил, второй в номер))) Вкусный шашлык в кафе "Мост удачи", но только когда мало народу... да... когда на поток не то. Подытоживая. Часто бывает какой-то недогон, не хватка впечатлений. Здесь все было сполна))) Ну и хотел бы сказать о сервисе со стороны туроператора (менеджер Тамара) - все быстро, четко, ничего не ждал, очень доброжелательные встречающие в Сочи (трансфер). Да. Поздно узнал, что в Сочи оказывается полноценный сервис - грязи-минеральная вода, если кому интересно, то там не менее 14 дней надо - курс. Мы были 12 ночей, у нас не получилось.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой информативный отзыв о Вашем отдыхе в Сочи.
Мы рады, что Вам здесь понравилось.
И, кстати, да - в следующий раз сюда можно съездить как раз на 2 недели - и не только прекрасно отдохнуть, но и оздоровиться)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой информативный отзыв о Вашем отдыхе в Сочи.
    Мы рады, что Вам здесь понравилось.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!