• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Обратилась в это агенство, так как оно рядом с работой находится. Дело было в марте. Сама не могла подобрать себе отель, вот и обратилась за помощью. Мне досталась менеджер Татьяна, очень приятная девушка ) Благодаря её стараниямБ я с детьми прекрасно отдохнула в санатории Ай Петри, в Крыму! У меня был неудачный опыт поездки на этот полуостров , в прошлом году, я не надеялась на лучшее, но оказалось, что и там есть хорошие места проживания ! Выбрала Крым, так как ребёнку есть показания по климату именно ЮБК. Татьяна огромное вам спасибо, пусть ваши клиенты после встречи с вами остаются довольными как и я ! Желаю вам процветания и карьерного роста ! А так же хочу поблагодарить Яну , она поддержала меня, когда у меня не получалось зарегистрироваться на рейс онлайн ! Спасибо вам девочки у вас очень уютно находиться, приятная атмосфера в офисе залог успеха !

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что смогли возродить в Вас любовь к Крыму - это, действительно, прекрасное место для отдыха!
Вашу благодарность Татьяне и Яне обязательно передадим.
И нам приятно, что Вам понравился наш офис)
Приходите еще в гости - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность Татьяне и Яне обязательно передадим.
    И нам приятно, что Вам понравился наш офис)
    Приходите еще в гости - с удовольствием поможем.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!