• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

В агентство Эль-Тур я обратилась впервые. Увидела рекламу в интернете, оставила заявку и впрочем ни о чем не пожалела. Со мной работала Тамара Дорошенко - вежливый менеджер и профессионал своего дела. Так как я планировала поездку с двумя детьми и эта была наша первая поездка на море, у меня было много вопросов и переживаний. Тамара ответила на все вопросы, подробно рассказала о Крыме (направление, которое нас интересовало), учла все мои пожелания и подобрала отличный тур. В Крыму мы отдыхали 3 недели. Первую неделю жили в Алуште в пансионате "Таврида", оставшийся период в Судаке в пансионате "Крымсая весна". И мне и детям все очень понравилось. В пансионатах Алушты и Судака вежливый обслуживающий персонал, отличное 3-х разовое питание (шведский стол), детская площадка, 200 м до моря, ухоженный пляж, детская анимация, аквааэробика на море и просто красивая природа. Разница между пансионатами бы лишь в том, что в Алуште мы жили в центре города, рядом набережная, парки, развлечения, но территория самого пансионата небольшая. А в Судаке - большая красивая территория, вокруг горы, кипарисы, в стоимость входило базовое лечение, но находился пансионат на окраине города. В целом наш отдых оставил сильные и незабываемые впечатления. Спасибо Тамаре и Эль-тур за отличный отдых.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за интересную и полезную информацию о Вашем отдыхе в Крыму.
Нам приятно, что путешествие Вам и Вашим детям понравилось.
Вашу благодарность Тамаре обязательно передадим.
И ждем в гости за новым отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за интересную и полезную информацию о Вашем отдыхе в Крыму.
    Нам приятно, что путешествие Вам и Вашим детям понравилось.
    Вашу благодарность Тамаре обязательно передадим.
    И ждем в гости за новым отдыхом)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!