• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Здравствуйте! Мы с мужем давно планировали поездку за границу, но боялись, что будут сложности из-за языкового барьера. Обратились в "Эль-Тур" с надеждой на помощь в выборе страны. Менеджер Татьяна Попова рассказала нам об особенностях многих стран, но привлёк нас именно Вьетнам. На нём и остановились. Не пожалели! Это было незабываемое путешествие! Всем очень советуем эту страну, кто ни разу там не был! Простая, но очень яркая и экзотическая страна! Даже с нулевым знанием английского Вас будут понимать практически везде! Мы были в Нячанге, отель простые 2* (название так и не смогла запомнить), но в пяти минутах от пляжа. По совету Татьяны мы посетили город Далат, и я, как заядлый садовод, была потрясена обилием и разнообразием здешних цветов! Татьяна, спасибо Вам! Успехов и процветания Вам и Вашей компании! С благодарностью от Валентины Т.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Валентина, нам приятно, что мы организовали для Вас с мужем прекрасную поездку во Вьетнам!
Рады, что страна и отдых здесь Вам понравились.
Благодарность и пожелания Татьяне обязательно передадим.
И ждем в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Рады, что страна и отдых здесь Вам понравились.
    Благодарность и пожелания Татьяне обязательно передадим.
    И ждем в гости за новыми путешествиями.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!