• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Через агентство "Эль-Тур" впервые летали в Крым. Огромное спасибо Поповой Татьяне за ее профессионализм. Она подобрала нам отличный отель в Алуште «Профессорский уголок», три минуты и мы в чистом море. От отпуска остались только приятные воспоминания и положительные эмоции. Татьяна, спасибо за Вашу улыбку, внимание и позитив. Развития, процветания и побольше клиентов. Следующий отпуск будем планировать вместе с Вами.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С удовольствием передадим Ваши теплые слова и пожелания Татьяне.
Нам очень приятно, что отдых в Крыму, организованный нашей компанией, Вам понравился!
Ждем снова в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

С удовольствием передадим Ваши теплые слова и пожелания Татьяне.
    Ждем снова в гости - за новым путешествием.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• В следующий раз езжайте в Ялту. Там реально круче и пляжи лучше. Набережная роскошнейшая и выбор услуг и жилья больше. За счёт этого цены ниже. Проверено лично. Мы в Крыму каждое лето в течении 20 лет отдыхаем, изъездили его вдоль и поперёк. Самое лучшее - Ялта. В 2014г ради интереса ездили в Сочи - не то. Воздух влажный, дышать тяжело, пляжи хуже. Только Крым и только Ялта. К стати, посмотри "Иван Васильевич меняет профессию" тот момент, где поёт Селезнёва: снимали на ялтинской набережной.