• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м
shepeltanay написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день! Недавно вернулись из очередного путешествия, которое организовала нам компания "Эль-Тур" в лице Тамары Дорошенко. В этот раз мы направились в город-курорт Анапа в п.Витязево. Тамара помогла подобрать отель именно для нас. Присылала нам множество вариантов на рассмотрение, а мы уже выбирали то, что хотели. Отдыхали мы в отеле "Мишель", номера отличные, всё новое, свежее, не затасканное. В самом городе много парков, везде растут пихты, кедры, туи. Вечерком очень приятно прогуляться и отдохнуть после жаркого дня. Пляжи в п.Витязево в основном галечные и очень много туристов, поэтому с ребенком не очень комфортно отдыхать, но мы ездили в п.Джемете, там пляж просто "сказка", мелкий песочек, народу не много, купайся сколько хочешь. Сам город Анапа "раскручен" для туристов, ведь не зря его называют город-курорт, мы любим более спокойный отдых. В прошлом году отдыхали в Крыму в г.Феодосия, за что огромнейшее спасибо Тамаре, без неё мы бы туда не попали, там отдых совсем другой. Впечатления остались до сих пор. Но побывав в Анапе теперь можно сравнить, куда поехать отдыхать в следующий раз. Каждый город или страна оставляют свои воспоминания и благодаря агентству "Эль-Тур" впечатлений становиться всё больше. Тамаре спасибо за её выдержанность и терпение, она специалист своего дела. До следующей встречи в агентстве "Эль-Тур"!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой интересный и познавательный отзыв о Вашем отдыхе на российских курортах!
Мы рады организовывать для Вас именно такие путешествия, как Вы хотите.
С удовольствием передадим Вашу благодарность Тамаре.
Обязательно ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы рады организовывать для Вас именно такие путешествия, как Вы хотите.
    С удовольствием передадим Вашу благодарность Тамаре.
    Обязательно ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!