• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Ездили с Эль-Тур в августе 2016 г. в Тайланд (Пхукет).
Отдых удался!
Отдыхали в отеле Ibis Phuket Kata 3*. Уютный маленький отель не далеко от пляжа.
Погода, конечно, была дождливая (но мы были готовы к этому). И к сожалению, не удалось попасть на экскурсию на острова. Но в море накупались.
В середине отдыха из России стали названивать, что в Тайланде волнения. Но там всё было спокойно.
Не знаю, связано ли это с островом или в целом по стране, но мне показалось, что по сравнению с прошлым годом подорожала еда в кафешках.

Из минусов: очень дорогие такси (от 500 батт в одну сторону), а автобусы ходят не везде. А расположение отеля такое, что в первый же день обошли всё в округе. Ездили один раз на автобусе (35 батт с носа) , один раз на такси.
Авиакомпания запрещает брать на борт корзины с фруктами в качестве ручной клади. Об этом нам сказали только на встречи с отельным гидом.
В отеле есть депозит (100$), о чём мы тоже узнали только в автобусе по дороге в отель (а хотели вообще не брать с собой $).

Из плюсов: очень хороший пляж, близко. Проезжали другие пляжи - там камни или сильные волны.
Ездили на экскурсию на квадроциклах+рафтинг +слоны+храм с обезьянами на материк. Очень понравилось! Потом всем советовали.
Делали тайский массаж в отеле. У бассейна стоят открытые бунгало.

Из экскурсий брали ещё Дольче Виту. Но поездка не состоялась из-за плохой погоды. Деньги вернули очень быстро (что тоже можно отнести к плюсам).

Большое спасибо за организацию нашего отдыха Елене Гаус , Ольге Журавлёвой и Фёдору Стриге!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный, интересный и полезный отзыв о Вашем отдыхе на Пхукете.
Мы рады, что Вы (несмотря не некоторые мелочи) остались довольны Вашим путешествием, зарядились позитивом и положительными эмоциями.
Вашу благодарность нашим сотрудникам обязательно передадим.
Ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Вашу благодарность нашим сотрудникам обязательно передадим.
    Ждем снова в гости)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!