• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Добрый день, уважаемые будущие путешественники! Отдохнули в августе на Таиланде, отель BEST WESTERN Phuket Ocean Resort
Отель очень понравился своим необычным расположением - каскадом. Кто-то это ставит в плюс, кто-то считает минусом. Для нас это было большимплюсом. Номер 4223 на четвертом этаже, делюкс, вид на море потрясающий. Большой балкон, удобные кровати. Белье менялось каждый день, качество белья отличное. Полотенце вот только были немного уставшими, порой попадались серые. Завтрак нормальный, всегда 2 вида риса (вареный и жареный), сосиски, бекон, яичница, лапша, мюсли, пара супов, омлеты, тушеные овощи. Фрутов 7-8 видов и всегда пополняли. Особо понравились оладушки с изюмом, это что-то фантастическое. Отель спокойный, но напрягали порой толпы китайцев на завтраке, которые менялись каждые 2-3 дня. Очень достойный фитнес-зал - маленький, но со всем необходимым оборудованием, чистенький, аккуратный. Бесплатный настольный теннис, библитека, кофе-машина)) Есть стиральные машинки - стоимость стирки 40 бат. В ресторане отеля не ужинали, т.к. в шаговой доступности большое количество недорогих кафе, ужинали каждый день в разных, везде вкусно. Можно попробовать и тайскую кухню, и европейскую. Около храма 2 раза в неделю рынок разворачивается с 17 часов, там можно перекусить, но выбор не большой. Очень понравился рынок на Патонге, настоящий азиатский рынок - при тебе приготовят вкуснейший Том-Ям (100бат), пожарят акулу (100бат), местную рыбку (200бат). Очень вкусные фреши! Массаж тайский делали каждый день, ходили в разные массажные салоны, выбирайте таек постарше - у них самые лучшие массажи. Ездили на экскурсию на 2 дня на 11 островов с ночевкой на островах Пхи-Пхи. Очень-очень понравилось. Шикарный гид попался парень! Грамотный, знающих, с юмором и харизмой ))) Экскурсию брали на Кароне, не у отельного гида, т.к. он предлагал в 2 раза дороже. Перелет с чартерной авиакомпанией Азур-Эйр неплох, самолеты Боинг-757-200 и туда и обратно чистые, экипаж вежливый, улыбчивый. КВС - профессионал с большой буквы. Задержка и туда и обратно была по 3 часа, но об этом мы знали за сутки до вылета. Вообщем, Тай - это рай.. Рекомендую этот отель для спокойного отдыха! В Эль-Тур с нами работала Лена Гаус, большое ей спасибо за компетентность, грамотность и доброжелательность. Видно, что девушка любит свою работу и с душой подходит к процессу. А какой кофе ф офисе вкусный ))))Лена, ждите нас, скоро опять придем к вам за очередной приятностью и за чашечкой кофе )))

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой интересный и познавательный отзыв о Вашем отдыхе на Пхукете.
Мы рады, что Вы остались всем довольны и прекрасно отдохнули.
Ваши теплые слова Елене с удовольствием передадим.
Ждем в гости за новым путешествием! И, конечно же, угостим Вас нашим вкусным кофе)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!