• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Минусую звезду за менеджера Татьяну. Знаю, что новенькая. Но если попадается сложный случай (хотя на самом деле ничего сложного - хотела сделать визу в Италию), переадресуй клиента более опытному специалисту. Что не спросишь - в ответ "давайте уточню", в итоге даже не сказала что визу делают 3 недели, отчего все сроки пролетели, а я осталась без Италии.

Здравствуйте, Дракоша.

Вы правы, Татьяна - новый сотрудник в нашей компании, и она искренне хотела Вам помочь, о чем свидетельствует 21 телефонный разговор за 3 недели. Мы высылали Вам подробный список документов и несколько раз назначали встречу для оформления визы, но Вы переносили встречу 3 раза на более поздний срок, и затем менеджер не могла до Вас дозвониться, чтобы поторопить.
Приносим свои извинения за то, что не сделали дополнительный акцент на сроках, но Вы рассматривали с менеджером несколько различных вариантов и дат, которые предусматривают разные способы и сроки оформления.
Мы все-таки хотим, чтобы Ваш отпуск состоялся, поэтому готовы предложить Вам оформить часть сопроводительных документов на визу бесплатно и попробовать оформить визу в кратчайшие сроки, чтобы Вы смогли вылететь до 10 сентября.
Если Вам такой вариант подходит, то свяжитесь со мной по телефону 207-57-01, доб.903.

С уважением,
Директор по продажам компании "Эль-Тур"
Журавлева Ольга

• Здравствуйте, Дракоша.

С уважением,
    Директор по продажам компании "Эль-Тур"
    Журавлева Ольга