• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 90 м

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Поповой за высокий профессионализм, за тактичное, вежливое и внимательное отношение к нам. В феврале мы задумались о летнем отдыхе. Разослали запросы в различные турагентства. Первой отозвалась Татьяна, позвонив по телефону. Мы встретились в офисе, и начали вместе подбирать тур на июль. Татьяна нам места отдыха, отели, учитывая и просчитывая наши пожелания и возможности. Она терпеливо и доходчиво знакомила нас с различными вариантами туров, заранее их подобрав, тем самым экономив наше время, грамотно отвечала на возникающие у нас вопросы .Мы раздумывали больше недели, и Татьяна, ненавязчиво интересовалась нашим решением, убеждая, что всё будет хорошо! В итоге, она предложила оптимальный вариант по продолжительности тура и отель в Адлере. Находясь на отдыхе, мы каждый день вспоминали Танечку с благодарностью. И то, что наш отпуск прошел на высшем уровне, большой вклад Татьяны Поповой! нас устраивало всё! И отель, и место его расположения, и питание, и отношение сотрудников, и пляж! Мы от души накупались, посмотрели достопримечательности и просто отдохнули, получив массу положительных эмоций! Еще раз большое спасибо Татьяне и успехов всем сотрудникам Эль-Тура! До новых встреч!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой теплый отзыв в адрес Татьяны и в адрес нашей компании!
Нам очень приятно, что Ваш отдых в Адлере прошел замечательно.
Ждем еще в наших офисах - за новыми путешествиями и только позитивными эмоциями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой теплый отзыв в адрес Татьяны и в адрес нашей компании!
    Нам очень приятно, что Ваш отдых в Адлере прошел замечательно.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!