• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 90 м

Летали в Таиланд от данного агентства второй раз, и никаких вопросов к работе сотрудников в плане предоставления полной информации о туре, отеле, операторе не возникло. В этот раз работали с менеджером Еленой. Очень быстро подобрали и забронировали с ней интересующий тур,получили небольшой, но нужный подарок от агентства. Приятно также, что после прилета она позвонила и поинтересовалась нашими впечатлениями. Эль тур - молодцы, работайте и дальше в том же духе!
Негативное впечатления оставил оператор Sunmar (Coral Travel) в части работы отдельного гида. Информацию об экскурсиях предоставил недостоверную, обещал 2 корзины фруктов, которые нам так никто и не доставил. Один человек испортил впечатление обо всей организации. Думаю, что больше вряд ли воспользуемся услугами этого оператора.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Вашего отдыха!
Вашу благодарность с удовольствием передадим Елене.
И, конечно же, будем продолжать работать так же хорошо и даже лучше)
Ждем снова в нашим офисах.
По поводу гида - к сожалению, человеческий фактор никто не отменял( Но мы рады, что это не смогло испортить прекрасное впечатление о Вашем отдыхе.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо, что выбираете нашу компанию для организации Вашего отдыха!
    Вашу благодарность с удовольствием передадим Елене.
    И, конечно же, будем продолжать работать так же хорошо и даже лучше)
    Ждем снова в нашим офисах.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!