• Вокзальная магистраль, 10 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Отдыхали в июле в Греции ( п-ов Халкидики), отель "Кассандра Маре" 3 звезды.
В поисках тура вновь обратились в агенство "Эль-тур", где Елена Гаус помогла нам выбрать отель в соответствии с нашими финансовыми возможностями и пожеланиями.

Отдыхали в июле в Греции ( п-ов Халкидики), отель "Кассандра Маре" 3 звезды.
Изначально хотели совместить пляжный отдых и посмотреть главные достопримечательности Греции- Акрополь и Метеоры, поэтому выбрали отель на материке, дабы иметь возможность посетить Афины и Метеоры.
Самый большой минус нашего отеля - это его неудобное расположение в плане инфраструктуры. На это мы обратили внимание сразу при выборе отеля. Наш менеджер Елена специально уточняла этот вопрос у представителя туроператора Музенидис тревел (та жила в этом отеле). Представитель Музенидиса заверила Елену, что до ближайшего посёлка 20 минут пешком (хотя по карте выходило больше). На деле оказалось, что до посёлка 35-40 мин. быстрым шагом (это по жаре).
Этот минус отчасти компенсировался экскурсиями. Брали 3 экскурсии:
Греческий вечер, Вергина-Олимп-Дион, Афины-Метеоры (2-х дневка). Афины и Метеоры оправдали наши ожидания и где-то даже превзошли их.
Все экскурсии организованы на достойном уровне.
В целом отдых удался. Впечатлений масса.
В следующий раз при планировании отпуска вновь обратимся в "Эль-тур".

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Мы довольны, что в целом Ваш отдых в Греции прошел отлично!
    В этой стране, действительно, необходимо совмещать пляжный отдых с экскурсиями, т.к. и то, и другое здесь просто великолепно!
    Мы обязательно передадим Елене Вашу благодарность.
    И ждем в гости за новыми путешествиями)

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!