• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 280 м
marina40a написала 3 отзыва об этом месте

В ноябре 2015 г отдыхала в городе Кисловодске.
Для отдыха выбрала санаторий им. Димитрова, путёвку покупала в ООО «Эль-Тур».
Не могу не оставить отзыв об этом замечательном месте!
Санаторий находится в центре города, все рядом: ж/д вокзал, курортный бульвар, питьевая галерея с нарзаном, знаменитый парк с терренкурами на любой вкус. Отличное расположение санатория, минеральная вода (которая подошла мне как нельзя лучше), хорошее питание, вкусное, разнообразное – все это способствовало полноценному и эффективному отдыху. Я получила «море» положительных впечатлений от города Кисловодска, от кисловодчан! За 12 дней я не только поправила здоровье, но и посетила филармонию, органный зал, музей «Дача Шаляпина», театр-музей «Благодать», съездила на экскурсию в Пятигорск,и гуляла, гуляла по замечательному кисловодскому парку, хвойным воздухом которого надышаться невозможно! Уезжать не хотелось! Это уникальное место, можно сказать – место, поцелованное Природой! Обязательно приеду в Кисловодск вновь!
Выражаю огромную благодарность руководителю офиса ООО «Эль-Тур» Татьяне Скорик за отличный отдых в ноябре 2015 года в Кисловодске.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Марина, нам очень приятно читать Ваши слова благодарности Татьяне и нашей компании!
Спасибо за познавательный рассказ об отдыхе в Кисловодске и за полезную информацию по санаторию.
Приходите к нам еще - за новым, не менее прекрасным, отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Приходите к нам еще - за новым, не менее прекрасным, отдыхом!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!