• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; бизнес-центр Форум
  • Студенческая 170 м

Отдыхали с мужем в Паттайе с 19 ноября 2015г. по 2 декабря 2015 г. Организацией и оформлением документов с нами занималась Светлана Беспалькова. Она отработала с нами по полной программе, со знанием расположений и качества отелей. Сделала нам подборку отелей, быстренько забронировала отель, посадила на рейс. МОЛОДЕЦ! Кроме того, когда у нас была ситуация (взяли чужую сумку в аэропорту Бангкока), все работники Эль-ТУР, а так же принимающая сторона оказали нам помощь по доставке нашей сумки в наш отель. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за отдых!!!!

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Светланы и нашей компании!
Мы очень рады, что смогли организовать для Вас не только прекрасный отдых, но и помочь в решении проблем.
Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за высокую оценку работы Светланы и нашей компании!
    Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!