• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 280 м
Ольга Абрамова написала 2 отзыва об этом месте

Хочу порекомендовать чудесное агентство Эль-тур!! Начну с того, что в связи с тяжелым материальным положением, было сложно куда-либо поехать отдохнуть, поездку начали планировать еще в декабре прошлого года. Именно с того момента началось общение с СУПЕР терпеливым менеджером Людмилой! Отдыхать поехали мы только в сентябре и все это время Людмила отвечала на все наши вопросы, которые появлялись с периодичностью раз в месяц. В итоге мы все же решились на поездку! Ура! Для меня, как для молодой мамы, было принципиально важным наличие детского досуга на территории отеля, а также чистого и приятного пляжа, ну и, конечно, кроватка в номере и коляска на прокат (в итоге все равно взяли свою). Людмила подобрала потрясающий отель, все было так, как нужно было нам и все это с учетом того, что мы должны были уложиться в определенную, довольно небольшую, сумму денег. Были в отеле 4* Chamyuva Beach. Ребенку был год и 3 месяца, и он был в восторге! Дома он довольно скромный мальчик и чаще прячется за маму, Чем бежит познавать мир, но в данном отеле настолько радушный персонал и аниматоры, что ребенок чувствовал себя ну очень уверенно и комфортно! )
Спасибо большое Эль-туру, а в частности менеджеру Людмиле за наш долгожданный и совершенно волшебный отдых и, конечно, за Ваше терпение! )

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, нам безумно приятно было организовывать для Вас такой волшебный отдых!
Рады, что Вашей семье путешествие понравилось!
Вашу благодарность Людмиле обязательно передадим.
И обязательно ждем еще в гости - за новым, не менее прекрасным и удивительным, отпуском!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Ольга, нам безумно приятно было организовывать для Вас такой волшебный отдых!
    Рады, что Вашей семье путешествие понравилось!
    Вашу благодарность Людмиле обязательно передадим.

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!