• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м
ivan2302 написал 3 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность за замечательной отдых, подобранный профессионалами агенства Эль тур Татьяной Скорик и Людмилой Диденко. Отдыхал летом 2015 в Санкт-Петербурге и в декабре 2015 в Сочи на Красной поляне. От поездки получил яркие эмоции и незабываемые впечатления. Благодаря Татьяне был грамотно спланирован маршрут отдыха в Сочи- несколько дней на Красной поляне, промчаться по заснеженным горам на лыжах, отдохнуть в Олимпийском Сочи, ощутить всю мощь нашей Олимпиады, побывал на экскурсиях в Абхазии и отдохнул с Кавказским гостеприимством. На обратном пути был пару дней в Москве - побывал на финале КВН показали покажут по первому каналу!!!. Все супер!!! Великолепно отдохнул в Санкт-Петербурге - экскурсионный тур был до мелочей продуман профессионалом своего дела Людмилой Диденко. В этот город влюбился сразу. При выборе агенства руководствовался продолжительностью его работы на туризме, удобным расположением, отзывами. И как показал результат с выбором не ошибся. Смело могу рекомендовать его всем желающим хорошо отдохнуть

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Спасибо за такой подробный и интересный отзыв!
Нам очень приятно, что отдых, организованный нашей компанией, Вам понравился.
Приходите к нам еще!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!