• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Первый день календарной зимы мы отметили вылетом в наш долгожданный отпуск на Пхукет. Мы там отдыхали впервые, поэтому картину, куда летим и что нас ждет понимали только по фотографиям из интернета. С выбором тура нам помогла Кристина. И очень ей за это благодарны.
С выбором отеля мы не заморачивались, рискнули и поехали по рулетке (ведь сравнивать было особо не с чем). Но даже выбрав рулетку, Кристина показала все варианты, которые нам могут попасться, чтобы мы примерно знали, что нас ждет и настраивала только на позитивный исход ;)
Далее отзыв не относится к работе агентства. Когда получали ваучеры, узнали, что вылет на Пхукет назначен на 3 часа раньше. "Но это и неплохо, чем раньше, тем лучше", - подумали мы. Но не тут-то было, в аэропорту объявили посадку, но фактически она началась на 1,5 часа позже. Вылет домой, так вообще перенесли на Краби. Дополнительные 4 часа на автобусе с утра пораньше нас не очень обрадовали. Но такие мелочи никак не портят впечатления об отдыхе.
А теперь вернемся к рулетке! Нам несказанно повезло! До последнего нам не сообщали, куда же нам суждено попасть. В итоге у нас был, на мой взгляд, очень приличный отель на первой линии с шикарными завтраками. Теперь для отелей 3* на Пхукете у нас стоит достаточно высокая планка ;)
Отдыха на острове 10 дней вполне хватило, впечатлений набрались, но обязательно хочется вернуться, т.к. посмотрели лишь малую часть.
К кому обращаться за туром, долго думать не будем ;)

Здравствуйте, krolik.

Спасибо Вам за развернутый отзыв и Ваши эмоции, это очень важно для нас. Мы рады, что Вам повезло с Фортуной и вы остались довольны Вашим отдыхом.

Отдельное спасибо за понимание ситуации с перелетами, потому как чартерные рейсы порой затрагивают такие перемены по времени и месту вылета, на что, к сожалению, никак нельзя повлиять.

Главное, что Вам удалось отдохнуть и мы всегда Вас ждем, для организации Вашего следующего отпуска!

• Здравствуйте, krolik.