• Карла Маркса проспект, 47/2 — 606 офис; 6 этаж; БЦ Форум
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Обратились семьей в это агентство с просьбой подобрать тур на Новогодние праздники 2016г. Выбор пал на Эль-Тур , т.к. их офис находится рядом с нашим домом. Все очень банально - просто рядом, просто удобно. Никаких рекомендаций об этой туристической фирме у нас не было. Но нам очень повезло. С нами работала менеджер по туризму Кристина. Огромное ей спасибо. Если бы не ее профессиональные действия, то мы бы наверное никогда не рискнули бы посмотреть Европу, а точнее Баварию, Мюнхен. Поездка оказалась очень яркой. Остались неизгладимые впечатления. Возвращались из поездки с огромным желанием еще раз посетить страну. Благодаря компетенции менеджера была составлена интереснейшая программа экскурсий. Это и пешая обзорная экскурсия по Мюнхену (индивидуально для семьи), и посещение замков Людвига, и экскурсия на Родину Моцарта в Зальцбург, и посещение города Регенсбурга. Очень удачно был подобран отель (Кавун), который находился в центре города, откуда было все в пешей доступности для самостоятельных прогулок. Были учтены все наши пожелания. Хочется сказать огромное спасибо Кристине и всей команде Эль-Тура. И пожелать дальнейшей профессиональной, слаженной, хорошо организованной работы с клиентами. Удачи Вам. Рекомендую данный офис всем кто собрался отдохнуть хорошо, ярко и самое главное качественно!!!! С наилучшими пожеланиями семья Кичигиных. Отдыхали в Мюнхене с 26.12.2015 по 04.01.2016г.

Благодарим за отзыв о нашей Компании!

elena.1996, спасибо за такой позитивный отзыв в адрес нашей компании и в адрес Кристины!
Нам очень приятно, что Ваше первое путешествие в Европу прошло на УРА!
Отдельное спасибо за Ваши пожелания и рекомендации.
Ждем еще в гости - за новым, ярким и запоминающимся, путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!

• Благодарим за отзыв о нашей Компании!

Нам очень приятно, что Ваше первое путешествие в Европу прошло на УРА!
    Отдельное спасибо за Ваши пожелания и рекомендации.
    Ждем еще в гости - за новым, ярким и запоминающимся, путешествием!

С уважением и вниманием, туристическая компания "Эль-Тур"!